父 | コマンダーインチーフ |
---|---|
母 | シンフォニー サクラユタカオー |
生年月日 | 2001年4月6日 |
---|---|
毛色 | 黒鹿毛 |
厩舎(所属) | (無所属) |
馬主 | 大黒富美子 |
生産者 | 白老ファーム |
産地 | 北海道白老郡白老町 |
連対時の馬体重 | 462kg ~ 508kg |
地方獲得賞金 | 686 万円 |
中央獲得賞金 | 0 万円 |
コマンダーインチーフ | Dancing Brave |
Slightly Dangerous | |
シンフォニー | サクラユタカオー |
ダイナアグリー |
種別 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 3連対率 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
生涯 | 18 | 18 | 12 | 55 | 103 | .175 | .350 | .466 |
生涯(地方) | 18 | 18 | 12 | 53 | 101 | .178 | .356 | .475 |
生涯(中央) | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | .000 | .000 | .000 |
種別 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 3連対率 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
本年 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 |
本年(地方) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 |
本年(中央) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 |
年月日 | 競馬場 | レース名 | 人気 | 着順 |
---|---|---|---|---|
2010/11/13 | 水沢 | 葉山めがね橋レース B2三組B2三組 |
8 | 9 |
2010/10/16 | 盛岡 | 盛岡市農業まつりレース B2二組B2二組 |
8 | 8 |
2010/09/18 | 盛岡 | 目指せB1十和田バラ焼きレース B2二組B2二組 |
7 | 5 |
2010/09/04 | 水沢 | 鬼剣舞レースB2三組B2三組 |
5 | 7 |
2010/08/23 | 水沢 | オーガストカップB2 |
9 | 9 |
2010/08/07 | 盛岡 | ガタゴンまつりレースB2三組B2三組 |
1 | 1 |
2010/07/24 | 盛岡 | タミヤGP岩手大会記念B2三組B2三組 |
3 | 2 |
2010/07/10 | 盛岡 | MSS応援団結成記念ふじポンレースB2二B2二組 |
4 | 4 |
2010/06/26 | 水沢 | 早池峰神社例大祭レース B2二組B2二組 |
4 | 6 |
2010/06/13 | 水沢 | 騎手ハンデ戦 B2一組B2一組 |
7 | 2 |
2010/05/30 | 盛岡 | 盛岡駅ビル フェザン杯 B2二組B2二組 |
5 | 5 |
2010/05/17 | 盛岡 | つなぎ温泉御所湖まつりレース B2二組B2二組 |
4 | 3 |
2010/05/02 | 水沢 | テレビ岩手5きげんグルメ祭り賞 B2二組B2二組 |
5 | 3 |
2010/04/19 | 水沢 | B2二組B2二組 |
3 | 3 |
2010/04/05 | 水沢 | 前沢桜まつりレース B2二組B2二組 |
7 | 4 |
2010/03/22 | 水沢 | B2二組B2二組 |
3 | - |
2010/03/03 | 荒尾 | お雛祭り特選 C-1組C |
3 | 2 |
2010/02/16 | 荒尾 | 第21回 フェニックス特別B |
2 | 3 |
2010/02/02 | 荒尾 | 節分特選 C-1組C |
5 | 3 |
2010/01/20 | 荒尾 | 2010M&Kジョッキーズカップ(第4戦C |
2 | 6 |
2010/01/03 | 水沢 | ジャニュアリーカップB2 |
2 | 2 |
2009/12/29 | 水沢 | B2三組B2三組 |
3 | 4 |
2009/12/12 | 水沢 | B2三組B2三組 |
1 | 5 |
2009/11/30 | 水沢 | B2三組B2三組 |
2 | 2 |
2009/11/14 | 水沢 | ノベンバーカップB2 |
5 | 2 |
2009/11/03 | 水沢 | B2四組B2四組 |
5 | 1 |
2009/10/17 | 盛岡 | 遠野ジンギスカンレース B2六組B2六組 |
1 | 2 |
2009/10/04 | 盛岡 | 大ケ生金山の里縄文祭りレース B2七組B2七組 |
1 | 1 |
2009/09/22 | 盛岡 | 二子いものこ汁レース B2七組B2七組 |
1 | 3 |
2009/09/05 | 水沢 | 森と水のシンフォニー岩泉レース B2十組B2十組 |
1 | 2 |
2009/08/24 | 水沢 | 釜石大観音レース B2九組B2九組 |
2 | 4 |
2009/08/17 | 盛岡 | 駒フェスタ十和田レース C1三組C1三組 |
1 | 1 |
2009/08/03 | 盛岡 | 久慈渓流レース C1五組C1五組 |
1 | 2 |
2009/07/20 | 盛岡 | L-NETカップ C1四組C1四組 |
3 | 3 |
2009/05/24 | 盛岡 | 花輪堤花菖蒲レース C1三組C1三組 |
2 | 7 |
2009/05/11 | 水沢 | ナンブトラノオレース C1二組C1二組 |
3 | 3 |
2009/04/25 | 水沢 | 烏帽子岳レース C1三組C1三組 |
2 | 4 |
2009/04/12 | 水沢 | 高松公園レース C1三組C1三組 |
2 | 3 |
2009/03/29 | 水沢 | 奥州緑化賞 C2二組C2二組 |
1 | 1 |
2009/03/23 | 水沢 | C2三組C2三組 |
1 | 2 |
2009/01/12 | 水沢 | C2一組C2一組 |
2 | 1 |
2009/01/04 | 水沢 | 沢内街道レース C2一組C2一組 |
3 | 1 |
2008/12/30 | 水沢 | C2一組C2一組 |
2 | 2 |
2008/12/21 | 水沢 | C2六組C2六組 |
1 | 1 |
2008/11/13 | 門別 | アサクサデンエン賞C1-1組 |
7 | 11 |
2008/10/30 | 門別 | 日高軽種馬農業協同組合特別C1-1組 |
6 | 6 |
2008/10/16 | 旭川 | バブルガムフェロー賞C1-1組 |
9 | 6 |
2008/10/02 | 旭川 | ベラトリクス特別C1-1組 |
8 | 6 |
2008/09/23 | 旭川 | 元浦川(もとうらかわ)特別B3-2組 |
10 | 12 |
2008/09/09 | 旭川 | レチクル特別C1-1組 |
7 | 9 |