予想印はログインしてご覧ください
| My 予想印 |
車 番 |
選手名(LG) 年齢/期 |
選手名 | 試走T 試走偏差 |
現ランク (前ランク) 審査P |
今年V 優出 通算V |
良10走 | 近10走成績 | 車名 車級 |
競走車 近90日成績 | 競走車 近180日成績 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 着別成績 | 2連対率 | 3連対率 | 良2連対率 | 良3連対率 | 湿2連対率 | 湿3連対率 | ||||||||||
|
|
1 |
高橋 祐一(川口)
59歳/20期 ハンデ0m/ST0.14 |
高橋祐
0m/ST0.14 試3.40 |
3.40 0.084 |
B-65 (前B-7) 51.546 |
V0 0回 V8 |
平均試走T 3.40 平均競走T 3.484 最高競走T 3.457 |
着順 3-1-1-5 2連 40.0% 3連 50.0% |
テンマク 1 |
着順 3-3-5-20 | 19.4% | 35.5% | 14.3% | 26.5% | 40.0% | 60.0% |
|
|
2 |
木村 悦教(川口)
57歳/21期 ハンデ20m/ST0.14 |
木村悦
20m/ST0.14 試3.38 |
3.38 0.090 |
A-184 (前A-213) 64.944 |
V0 0回 V8 |
平均試走T 3.39 平均競走T 3.480 最高競走T 3.449 |
着順 2-0-2-6 2連 20.0% 3連 40.0% |
クリームソーダ 1 |
着順 3-1-3-15 | 18.2% | 31.8% | 18.2% | 31.8% | 20.0% | 40.0% |
|
|
3 |
山口 航太(川口)
26歳/37期 ハンデ20m/ST0.14 |
山口航
20m/ST0.14 試3.37 |
3.37 0.081 |
B-72 (前B-59) 50.581 |
V0 1回 V0 |
平均試走T 3.36 平均競走T 3.441 最高競走T 3.423 |
着順 5-0-1-4 2連 50.0% 3連 60.0% |
スフィーダK 1 |
着順 11-3-6-18 | 36.8% | 52.6% | 31.9% | 44.7% | 0.0% | 40.0% |
|
|
4 |
牧野 貴博(川口)
52歳/24期 ハンデ30m/ST0.18 |
牧野貴
30m/ST0.18 試3.34 |
3.34 0.079 |
A-98 (前A-134) 71.386 |
V0 0回 V10 |
平均試走T 3.36 平均競走T 3.439 最高競走T 3.405 |
着順 4-2-0-4 2連 60.0% 3連 60.0% |
シェリフ3 1 |
着順 6-4-1-19 | 33.3% | 36.7% | 21.4% | 28.6% | 20.0% | 20.0% |
|
|
5 |
広瀬 勝光(川口)
42歳/30期 ハンデ30m/ST0.16 |
広瀬勝
30m/ST0.16 試3.42 |
3.42 0.063 |
A-109 (前A-66) 70.430 |
V0 1回 V5 |
平均試走T 3.38 平均競走T 3.443 最高競走T 3.415 |
着順 0-1-6-3 2連 10.0% 3連 70.0% |
フドウシン 1 |
着順 1-7-11-16 | 22.9% | 54.3% | 21.9% | 40.6% | 50.0% | 83.3% |
|
|
6 |
加賀谷 建明(川口)
48歳/27期 ハンデ40m/ST0.16 |
加賀谷
40m/ST0.16 試3.35 |
3.35 0.096 |
S-35 (前S-31) 91.823 |
V0 1回 V29 |
平均試走T 3.35 平均競走T 3.446 最高競走T 3.413 |
着順 1-1-2-6 2連 20.0% 3連 40.0% |
アップテイル 1 |
着順 6-2-7-26 | 19.0% | 35.7% | 20.6% | 34.9% | 66.7% | 66.7% |
|
|
7 |
永井 大介(川口)
49歳/25期 ハンデ40m/ST0.10 |
永井大
40m/ST0.10 試3.33 |
3.33 0.094 |
S-16 (前S-18) 113.038 |
V1 8回 V113 |
平均試走T 3.33 平均競走T 3.424 最高競走T 3.376 |
着順 2-2-1-5 2連 40.0% 3連 50.0% |
ビンテージ 1 |
着順 14-9-4-12 | 57.5% | 67.5% | 54.7% | 62.5% | 50.0% | 83.3% |