予想印はログインしてご覧ください
| My 予想印 |
車 番 |
選手名(LG) 年齢/期 |
選手名 | 試走T 試走偏差 |
現ランク (前ランク) 審査P |
今年V 優出 通算V |
良10走 | 近10走成績 | 車名 車級 |
競走車 近90日成績 | 競走車 近180日成績 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 着別成績 | 2連対率 | 3連対率 | 良2連対率 | 良3連対率 | 湿2連対率 | 湿3連対率 | ||||||||||
|
|
1 |
水口 寿治(飯塚)
57歳/22期 ハンデ0m/ST0.13 |
水口寿
0m/ST0.13 試3.41 |
3.41 0.072 |
B-77 (前B-80) 50.173 |
V0 0回 V1 |
平均試走T 3.41 平均競走T 3.482 最高競走T 3.432 |
着順 2-1-3-4 2連 30.0% 3連 60.0% |
キャビンA 1 |
着順 7-8-9-22 | 32.6% | 52.2% | 21.7% | 40.6% | 37.5% | 56.3% |
|
|
2 |
佳元 光義(飯塚)
47歳/27期 ハンデ10m/ST0.17 |
佳元光
10m/ST0.17 試3.37 |
3.37 0.080 |
A-217 (前B-16) 61.248 |
V0 0回 V2 |
平均試走T 3.39 平均競走T 3.470 最高競走T 3.406 |
着順 2-2-0-6 2連 40.0% 3連 40.0% |
ナエトル 1 |
着順 4-7-0-29 | 27.5% | 27.5% | 44.1% | 47.5% | 0.0% | 0.0% |
|
|
3 |
内山 雄介(飯塚)
42歳/30期 ハンデ30m/ST0.13 |
内山雄
30m/ST0.13 試3.33 |
3.33 0.085 |
A-161 (前A-96) 66.596 |
V0 3回 V6 |
平均試走T 3.36 平均競走T 3.445 最高競走T 3.410 |
着順 1-4-2-3 2連 50.0% 3連 70.0% |
フブキザクラ1 1 |
着順 4-8-8-19 | 30.8% | 51.3% | 27.1% | 48.6% | 23.1% | 53.8% |
|
|
4 |
村瀬 月乃丞(飯塚)
23歳/36期 ハンデ30m/ST0.15 |
村瀬月
30m/ST0.15 試3.33 |
3.33 0.100 |
A-49 (前A-110) 77.641 |
V0 1回 V2 |
平均試走T 3.33 平均競走T 3.430 最高競走T 3.405 |
着順 2-1-2-5 2連 30.0% 3連 50.0% |
サン・ムーン 1 |
着順 4-8-12-22 | 25.5% | 51.1% | 28.4% | 52.7% | 26.7% | 46.7% |
|
|
5 |
北原 岳哲(飯塚)
30歳/35期 ハンデ40m/ST0.12 |
北原岳
40m/ST0.12 試3.30 |
3.30 0.109 |
A-2 (前A-32) 87.642 |
V0 0回 V1 |
平均試走T 3.33 平均競走T 3.439 最高競走T 3.386 |
着順 0-0-4-5 2連 0.0% 3連 44.4% |
オルカK 1 |
着順 0-0-3-2 | 0.0% | 60.0% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | 100.0% |
|
|
6 |
高宗 良次(飯塚)
38歳/32期 ハンデ40m/ST0.10 |
高宗良
40m/ST0.10 試3.32 |
3.32 0.099 |
A-20 (前S-44) 82.911 |
V0 1回 V5 |
平均試走T 3.35 平均競走T 3.449 最高競走T 3.424 |
着順 0-2-2-6 2連 20.0% 3連 40.0% |
キャプー 1 |
着順 0-1-0-1 | 50.0% | 50.0% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% |