予想印はログインしてご覧ください
| My 予想印 |
車 番 |
選手名(LG) 年齢/期 |
選手名 | 試走T 試走偏差 |
現ランク (前ランク) 審査P |
今年V 優出 通算V |
良10走 | 近10走成績 | 車名 車級 |
競走車 近90日成績 | 競走車 近180日成績 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 着別成績 | 2連対率 | 3連対率 | 良2連対率 | 良3連対率 | 湿2連対率 | 湿3連対率 | ||||||||||
|
|
1 |
▲瀬戸尾 侑宏(浜松)
23歳/38期 ハンデ0m/ST0.07 |
▲瀬戸尾
0m/ST0.07 試3.45 |
3.45 0.116 |
B-101 (前B-120) 44.766 |
V0 1回 V0 |
平均試走T 3.42 平均競走T 3.536 最高競走T 3.484 |
着順 1-0-0-9 2連 10.0% 3連 10.0% |
ジャイキリ8Y 2 |
着順 3-1-2-23 | 13.8% | 20.7% | 10.5% | 18.4% | 25.0% | 25.0% |
|
|
2 |
水崎 正二(飯塚)
62歳/19期 ハンデ10m/ST0.17 |
水崎正
10m/ST0.17 試3.46 |
3.46 0.068 |
B-28 (前A-219) 55.847 |
V0 0回 V10 |
平均試走T 3.41 平均競走T 3.478 最高競走T 3.431 |
着順 1-3-0-6 2連 40.0% 3連 40.0% |
アイ・ウィル 1 |
着順 10-7-6-22 | 37.8% | 51.1% | 25.4% | 44.4% | 33.3% | 47.6% |
|
|
3 |
満村 陽司(山陽)
50歳/26期 ハンデ20m/ST0.22 |
満村陽
20m/ST0.22 試3.40 |
3.40 0.071 |
A-148 (前A-187) 67.665 |
V0 0回 V5 |
平均試走T 3.37 平均競走T 3.441 最高競走T 3.415 |
着順 2-2-0-6 2連 40.0% 3連 40.0% |
オロチ 1 |
着順 3-3-2-15 | 26.1% | 34.8% | 21.4% | 35.7% | 22.2% | 22.2% |
|
|
4 |
佐藤 裕児(飯塚)
41歳/32期 ハンデ30m/ST0.18 |
佐藤児
30m/ST0.18 試3.38 |
3.38 0.100 |
A-187 (前A-130) 64.813 |
V0 2回 V2 |
平均試走T 3.34 平均競走T 3.440 最高競走T 3.412 |
着順 0-4-2-4 2連 40.0% 3連 60.0% |
ナザレ 1 |
着順 1-10-11-23 | 24.4% | 48.9% | 18.2% | 37.9% | 27.3% | 81.8% |
|
|
5 |
丹村 司(飯塚)
44歳/29期 ハンデ30m/ST0.16 |
丹村司
30m/ST0.16 試3.38 |
3.38 0.099 |
A-153 (前A-162) 67.466 |
V1 2回 V9 |
平均試走T 3.33 平均競走T 3.429 最高競走T 3.403 |
着順 1-3-0-5 2連 44.4% 3連 44.4% |
セオス 1 |
着順 2-4-4-27 | 16.2% | 27.0% | 18.5% | 29.6% | 0.0% | 0.0% |
|
|
6 |
桝崎 陽介(飯塚)
45歳/28期 ハンデ40m/ST0.13 |
桝崎陽
40m/ST0.13 試3.37 |
3.37 0.085 |
A-93 (前A-61) 71.972 |
V0 6回 V13 |
平均試走T 3.35 平均競走T 3.435 最高競走T 3.410 |
着順 2-2-3-3 2連 40.0% 3連 70.0% |
レッドマン 1 |
着順 4-13-9-16 | 39.5% | 60.5% | 33.3% | 53.0% | 66.7% | 77.8% |
|
|
7 |
藤川 竜(飯塚)
32歳/34期 ハンデ40m/ST0.13 |
藤川竜
40m/ST0.13 試3.38 |
3.38 0.080 |
S-40 (前A-9) 90.590 |
V0 0回 V1 |
平均試走T 3.36 平均競走T 3.440 最高競走T 3.406 |
着順 0-2-1-7 2連 20.0% 3連 30.0% |
テンジク 1 |
着順 2-7-5-36 | 18.0% | 28.0% | 23.0% | 39.3% | 23.1% | 30.8% |