予想印はログインしてご覧ください
| My 予想印 |
車 番 |
選手名(LG) 年齢/期 |
選手名 | 試走T 試走偏差 |
現ランク (前ランク) 審査P |
今年V 優出 通算V |
良10走 | 近10走成績 | 車名 車級 |
競走車 近90日成績 | 競走車 近180日成績 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 着別成績 | 2連対率 | 3連対率 | 良2連対率 | 良3連対率 | 湿2連対率 | 湿3連対率 | ||||||||||
|
|
1 |
佳元 光義(飯塚)
47歳/27期 ハンデ0m/ST0.17 |
佳元光
0m/ST0.17 試3.41 |
3.41 0.082 |
A-217 (前B-16) 61.248 |
V0 0回 V2 |
平均試走T 3.40 平均競走T 3.482 最高競走T 3.441 |
着順 3-1-0-6 2連 40.0% 3連 40.0% |
ナエトル 1 |
着順 5-7-0-31 | 27.9% | 27.9% | 43.5% | 46.8% | 0.0% | 0.0% |
|
|
2 |
岩永 清文(山陽)
46歳/27期 ハンデ0m/ST0.21 |
岩永清
0m/ST0.21 試3.41 |
3.41 0.080 |
A-209 (前B-22) 62.047 |
V0 0回 V2 |
平均試走T 3.44 平均競走T 3.520 最高競走T 3.452 |
着順 1-3-1-5 2連 40.0% 3連 50.0% |
ライアバード 1 |
着順 3-7-9-26 | 22.2% | 42.2% | 27.5% | 41.2% | 31.6% | 63.2% |
|
|
3 |
満村 陽司(山陽)
50歳/26期 ハンデ10m/ST0.21 |
満村陽
10m/ST0.21 試3.42 |
3.42 0.075 |
A-148 (前A-187) 67.665 |
V0 0回 V5 |
平均試走T 3.38 平均競走T 3.455 最高競走T 3.425 |
着順 3-2-0-5 2連 50.0% 3連 50.0% |
オロチ 1 |
着順 4-3-2-14 | 30.4% | 39.1% | 25.0% | 37.5% | 22.2% | 22.2% |
|
|
4 |
角 翔太郎(山陽)
29歳/33期 ハンデ20m/ST0.18 |
角翔太
20m/ST0.18 試3.36 |
3.36 0.094 |
A-63 (前A-185) 75.322 |
V0 3回 V5 |
平均試走T 3.34 平均競走T 3.434 最高競走T 3.375 |
着順 2-3-2-3 2連 50.0% 3連 70.0% |
メイメイ 1 |
着順 10-8-6-14 | 47.4% | 63.2% | 37.8% | 53.3% | 37.5% | 50.0% |
|
|
5 |
田中 正樹(飯塚)
45歳/29期 ハンデ30m/ST0.12 |
田中樹
30m/ST0.12 試3.37 |
3.37 0.090 |
A-29 (前A-100) 80.761 |
V1 2回 V6 |
平均試走T 3.35 平均競走T 3.440 最高競走T 3.413 |
着順 4-2-2-2 2連 60.0% 3連 80.0% |
オツルパパ 1 |
着順 7-8-7-20 | 35.7% | 52.4% | 37.7% | 50.8% | 33.3% | 46.7% |
|
|
6 |
川口 裕司(飯塚)
32歳/34期 ハンデ30m/ST0.18 |
川口裕
30m/ST0.18 試3.33 |
3.33 0.096 |
A-40 (前A-78) 79.366 |
V0 1回 V7 |
平均試走T 3.32 平均競走T 3.416 最高競走T 3.391 |
着順 1-3-1-5 2連 40.0% 3連 50.0% |
バロンドール 1 |
着順 1-3-1-5 | 40.0% | 50.0% | 30.3% | 57.6% | 60.0% | 80.0% |
|
|
7 |
鐘ヶ江 将平(飯塚)
37歳/31期 ハンデ30m/ST0.16 |
鐘ヶ江
30m/ST0.16 試3.37 |
3.37 0.101 |
A-8 (前S-48) 86.527 |
V0 0回 V12 |
平均試走T 3.33 平均競走T 3.431 最高競走T 3.405 |
着順 0-3-1-5 2連 30.0% 3連 40.0% |
ジェイドA 1 |
着順 0-7-6-18 | 21.9% | 40.6% | 17.9% | 38.5% | 50.0% | 70.0% |