予想印はログインしてご覧ください
| My 予想印 |
車 番 |
選手名(LG) 年齢/期 |
選手名 | 試走T 試走偏差 |
現ランク (前ランク) 審査P |
今年V 優出 通算V |
良10走 | 近10走成績 | 車名 車級 |
競走車 近90日成績 | 競走車 近180日成績 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 着別成績 | 2連対率 | 3連対率 | 良2連対率 | 良3連対率 | 湿2連対率 | 湿3連対率 | ||||||||||
|
|
1 |
本田 仁恵(川口)
27歳/34期 ハンデ0m/ST0.14 |
本田仁
0m/ST0.14 試3.37 |
3.37 0.078 |
A-230 (前B-17) 59.644 |
V1 2回 V3 |
平均試走T 3.39 平均競走T 3.468 最高競走T 3.443 |
着順 1-0-2-6 2連 10.0% 3連 30.0% |
ピリカ 1 |
着順 1-0-2-7 | 9.1% | 27.3% | 11.1% | 22.2% | 0.0% | 100.0% |
|
|
2 |
鈴木 清(川口)
52歳/23期 ハンデ10m/ST0.13 |
鈴木清
10m/ST0.13 試3.41 |
3.41 0.073 |
A-70 (前A-29) 74.704 |
V0 0回 V23 |
平均試走T 3.38 平均競走T 3.453 最高競走T 3.426 |
着順 3-1-2-4 2連 40.0% 3連 60.0% |
ウィンザー 1 |
着順 4-5-10-25 | 20.5% | 43.2% | 26.8% | 48.8% | 0.0% | 16.7% |
|
|
3 |
武藤 博臣(川口)
42歳/28期 ハンデ10m/ST0.12 |
武藤博
10m/ST0.12 試3.42 |
3.42 0.078 |
A-155 (前A-81) 67.332 |
V0 2回 V11 |
平均試走T 3.35 平均競走T 3.428 最高競走T 3.386 |
着順 0-5-1-4 2連 50.0% 3連 60.0% |
ゲンシチ 1 |
着順 5-9-2-19 | 40.0% | 45.7% | 29.8% | 38.6% | 0.0% | 0.0% |
|
|
4 |
福村 唯倫(川口)
52歳/25期 ハンデ10m/ST0.19 |
福村唯
10m/ST0.19 試3.40 |
3.40 0.072 |
A-135 (前A-86) 68.498 |
V0 4回 V6 |
平均試走T 3.37 平均競走T 3.442 最高競走T 3.409 |
着順 1-2-3-4 2連 30.0% 3連 60.0% |
グフカスタム3 1 |
着順 7-7-9-12 | 40.0% | 65.7% | 35.6% | 55.9% | 83.3% | 83.3% |
|
|
5 |
中野 憲人(川口)
50歳/24期 ハンデ10m/ST0.22 |
中野憲
10m/ST0.22 試3.34 |
3.34 0.086 |
A-66 (前A-103) 75.137 |
V0 4回 V9 |
平均試走T 3.35 平均競走T 3.436 最高競走T 3.396 |
着順 0-4-4-2 2連 40.0% 3連 80.0% |
ユキパナ 1 |
着順 2-9-8-12 | 35.5% | 61.3% | 30.4% | 57.1% | 0.0% | 0.0% |
|
|
6 |
森谷 隼人(川口)
45歳/29期 ハンデ10m/ST0.11 |
森谷隼
10m/ST0.11 試3.36 |
3.36 0.081 |
A-15 (前A-14) 84.252 |
V0 3回 V5 |
平均試走T 3.33 平均競走T 3.411 最高競走T 3.383 |
着順 0-3-2-5 2連 30.0% 3連 50.0% |
コールトリクル 1 |
着順 3-10-4-23 | 31.7% | 41.5% | 31.0% | 42.3% | 0.0% | 20.0% |
|
|
7 |
加賀谷 建明(川口)
48歳/27期 ハンデ10m/ST0.16 |
加賀谷
10m/ST0.16 試3.37 |
3.37 0.089 |
S-35 (前S-31) 91.823 |
V0 1回 V29 |
平均試走T 3.36 平均競走T 3.449 最高競走T 3.423 |
着順 1-1-2-6 2連 20.0% 3連 40.0% |
アップテイル 1 |
着順 6-2-7-27 | 18.6% | 34.9% | 20.3% | 34.4% | 66.7% | 66.7% |