予想印はログインしてご覧ください
| My 予想印 |
車 番 |
選手名(LG) 年齢/期 |
選手名 | 試走T 試走偏差 |
現ランク (前ランク) 審査P |
今年V 優出 通算V |
良10走 | 近10走成績 | 車名 車級 |
競走車 近90日成績 | 競走車 近180日成績 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 着別成績 | 2連対率 | 3連対率 | 良2連対率 | 良3連対率 | 湿2連対率 | 湿3連対率 | ||||||||||
|
|
1 |
城戸 徹(飯塚)
46歳/27期 ハンデ0m/ST0.16 |
城戸徹
0m/ST0.16 試3.44 |
3.44 0.103 |
B-96 (前B-102) 46.881 |
V0 0回 V1 |
平均試走T 3.44 平均競走T 3.543 最高競走T 3.471 |
着順 0-0-1-8 2連 0.0% 3連 11.1% |
ヤブキ373 1 |
着順 0-1-1-30 | 3.1% | 6.3% | 2.9% | 5.7% | 0.0% | 0.0% |
|
|
2 |
磯部 真樹(山陽)
42歳/28期 ハンデ10m/ST0.20 |
磯部真
10m/ST0.20 試3.41 |
3.41 0.066 |
B-68 (前B-4) 51.181 |
V0 1回 V0 |
平均試走T 3.40 平均競走T 3.466 最高競走T 3.439 |
着順 1-2-0-7 2連 30.0% 3連 30.0% |
バロム・ワン 1 |
着順 5-7-1-21 | 35.3% | 38.2% | 39.1% | 47.8% | 0.0% | 0.0% |
|
|
3 |
▲竹尾 竜星(飯塚)
27歳/38期 ハンデ20m/ST0.17 |
▲竹尾竜
20m/ST0.17 試3.38 |
3.38 0.097 |
A-169 (前B-105) 66.005 |
V0 0回 V2 |
平均試走T 3.38 平均競走T 3.477 最高競走T 3.446 |
着順 0-2-1-7 2連 20.0% 3連 30.0% |
オト 2 |
着順 3-5-5-29 | 19.0% | 31.0% | 24.6% | 35.1% | 58.3% | 83.3% |
|
|
4 |
町田 龍駿(飯塚)
35歳/32期 ハンデ30m/ST0.19 |
町田龍
30m/ST0.19 試3.40 |
3.40 0.082 |
A-86 (前A-129) 72.446 |
V0 0回 V1 |
平均試走T 3.37 平均競走T 3.452 最高競走T 3.415 |
着順 1-0-2-7 2連 10.0% 3連 30.0% |
R・ドラゴン 1 |
着順 8-2-5-23 | 26.3% | 39.5% | 27.1% | 39.0% | 16.7% | 41.7% |
|
|
5 |
阿部 仁志(飯塚)
46歳/29期 ハンデ30m/ST0.17 |
阿部仁
30m/ST0.17 試3.37 |
3.37 0.091 |
A-57 (前A-57) 76.314 |
V0 2回 V0 |
平均試走T 3.34 平均競走T 3.431 最高競走T 3.403 |
着順 2-1-3-4 2連 30.0% 3連 60.0% |
サティアV 1 |
着順 8-9-8-21 | 37.0% | 54.3% | 37.2% | 56.4% | 21.4% | 57.1% |
|
|
6 |
田中 茂(飯塚)
49歳/26期 ハンデ40m/ST0.13 |
田中茂
40m/ST0.13 試3.39 |
3.39 0.098 |
A-23 (前A-54) 82.422 |
V0 1回 V49 |
平均試走T 3.34 平均競走T 3.438 最高競走T 3.414 |
着順 3-1-2-4 2連 40.0% 3連 60.0% |
レイリー 1 |
着順 4-4-6-24 | 21.1% | 36.8% | 20.7% | 37.9% | 0.0% | 14.3% |
|
|
7 |
鐘ヶ江 将平(飯塚)
37歳/31期 ハンデ40m/ST0.16 |
鐘ヶ江
40m/ST0.16 試3.37 |
3.37 0.098 |
A-8 (前S-48) 86.527 |
V0 0回 V12 |
平均試走T 3.33 平均競走T 3.428 最高競走T 3.405 |
着順 0-3-1-5 2連 30.0% 3連 40.0% |
ジェイドA 1 |
着順 0-7-6-18 | 21.9% | 40.6% | 17.9% | 38.5% | 50.0% | 70.0% |