予想印はログインしてご覧ください
| My 予想印 |
車 番 |
選手名(LG) 年齢/期 |
選手名 | 試走T 試走偏差 |
現ランク (前ランク) 審査P |
今年V 優出 通算V |
良10走 | 近10走成績 | 車名 車級 |
競走車 近90日成績 | 競走車 近180日成績 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 着別成績 | 2連対率 | 3連対率 | 良2連対率 | 良3連対率 | 湿2連対率 | 湿3連対率 | ||||||||||
|
|
1 |
磯部 真樹(山陽)
42歳/28期 ハンデ0m/ST0.19 |
磯部真
0m/ST0.19 試3.41 |
3.41 0.072 |
B-68 (前B-4) 51.181 |
V0 1回 V0 |
平均試走T 3.40 平均競走T 3.472 最高競走T 3.439 |
着順 1-2-0-7 2連 30.0% 3連 30.0% |
バロム・ワン 1 |
着順 6-7-1-22 | 36.1% | 38.9% | 39.6% | 47.9% | 0.0% | 0.0% |
|
|
2 |
水本 竜二(飯塚)
49歳/27期 ハンデ10m/ST0.18 |
水本竜
10m/ST0.18 試3.38 |
3.38 0.068 |
A-162 (前A-225) 66.480 |
V0 0回 V1 |
平均試走T 3.41 平均競走T 3.478 最高競走T 3.422 |
着順 1-0-2-7 2連 10.0% 3連 30.0% |
S・グレアー 1 |
着順 3-2-6-18 | 17.2% | 37.9% | 20.0% | 40.0% | 50.0% | 75.0% |
|
|
3 |
田方 秀和(山陽)
56歳/22期 ハンデ10m/ST0.16 |
田方秀
10m/ST0.16 試3.38 |
3.38 0.073 |
A-175 (前A-182) 65.451 |
V0 2回 V10 |
平均試走T 3.39 平均競走T 3.463 最高競走T 3.412 |
着順 4-2-1-3 2連 60.0% 3連 70.0% |
レベッカ 1 |
着順 12-6-7-13 | 47.4% | 65.8% | 22.5% | 42.5% | 88.2% | 94.1% |
|
|
4 |
田中 輝義(飯塚)
45歳/29期 ハンデ20m/ST0.15 |
田中輝
20m/ST0.15 試3.38 |
3.38 0.099 |
A-228 (前A-212) 59.748 |
V0 2回 V3 |
平均試走T 3.36 平均競走T 3.459 最高競走T 3.404 |
着順 2-0-2-6 2連 20.0% 3連 40.0% |
ファネンブルグ 1 |
着順 12-7-5-15 | 48.7% | 61.5% | 23.8% | 41.3% | 62.5% | 68.8% |
|
|
5 |
佐藤 裕児(飯塚)
41歳/32期 ハンデ20m/ST0.20 |
佐藤児
20m/ST0.20 試3.35 |
3.35 0.113 |
A-187 (前A-130) 64.813 |
V0 2回 V2 |
平均試走T 3.34 平均競走T 3.453 最高競走T 3.431 |
着順 0-5-1-4 2連 50.0% 3連 60.0% |
ナザレ 1 |
着順 1-11-10-24 | 26.1% | 47.8% | 19.1% | 38.2% | 27.3% | 81.8% |
|
|
6 |
竹谷 隆(飯塚)
53歳/23期 ハンデ20m/ST0.14 |
竹谷隆
20m/ST0.14 試3.36 |
3.36 0.097 |
A-101 (前A-88) 71.318 |
V0 3回 V28 |
平均試走T 3.36 平均競走T 3.457 最高競走T 3.432 |
着順 1-0-3-6 2連 10.0% 3連 40.0% |
ゼロワン 1 |
着順 11-3-8-21 | 32.6% | 51.2% | 27.1% | 41.4% | 37.5% | 62.5% |
|
|
7 |
藤川 竜(飯塚)
32歳/34期 ハンデ30m/ST0.14 |
藤川竜
30m/ST0.14 試3.38 |
3.38 0.077 |
S-40 (前A-9) 90.590 |
V0 0回 V1 |
平均試走T 3.37 平均競走T 3.447 最高競走T 3.406 |
着順 0-1-1-8 2連 10.0% 3連 20.0% |
テンジク 1 |
着順 2-7-5-38 | 17.3% | 26.9% | 21.9% | 37.5% | 23.1% | 30.8% |