父 | Friendly Lover |
---|---|
母 | Ruthenwood Baederwood |
生年月日 | 2002年4月26日 |
---|---|
毛色 | 鹿毛 |
厩舎(所属) | (無所属) |
馬主 | 福永守 |
生産者 | Mr. & Mrs. Charles M |
産地 | 米 |
連対時の馬体重 | 484kg ~ 511kg |
地方獲得賞金 | 913.5 万円 |
中央獲得賞金 | 6,138 万円 |
Friendly Lover | Cutlass |
Glide Along | |
Ruthenwood | Baederwood |
Ruth Darlene |
種別 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 3連対率 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
生涯 | 7 | 7 | 10 | 46 | 70 | .100 | .200 | .343 |
生涯(地方) | 4 | 4 | 5 | 21 | 34 | .118 | .235 | .382 |
生涯(中央) | 3 | 3 | 5 | 25 | 36 | .083 | .167 | .306 |
種別 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 3連対率 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
本年 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 |
本年(地方) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 |
本年(中央) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 |
年月日 | 競馬場 | レース名 | 人気 | 着順 |
---|---|---|---|---|
2010/05/15 | 福山 | ばら祭シリーズ ローズふくやま特別A1 |
3 | 1 |
2010/05/04 | 福山 | こいのぼり特別A1 |
4 | 2 |
2010/03/06 | 福山 | 日本トーター賞A2 |
1 | 3 |
2010/02/14 | 福山 | 鞆・お弓神事特別A2 |
1 | 1 |
2010/01/22 | 笠松 | ウインター争覇(SP3)4歳以上オープン [グレードアイコン] |
10 | 3 |
2010/01/08 | 笠松 | 白銀争覇(SP3)4歳以上オープン [グレードアイコン] |
8 | 8 |
2009/12/31 | 笠松 | 東海ゴールドカップ(SP1)オープン・オープン [グレードアイコン] |
10 | 7 |
2009/12/16 | 笠松 | 師走(しわす)特別A2特別 |
3 | 2 |
2009/11/27 | 笠松 | 笠松グランプリ(SP1)3歳以上・オープン [グレードアイコン] |
10 | 7 |
2009/11/18 | 名古屋 | 銀杏(いちょう)特別A2a |
4 | 4 |
2009/10/30 | 笠松 | 東海クラウンB以上・オープン |
4 | 3 |
2009/10/09 | 笠松 | スプリント(SP3)3歳以上・オープン [グレードアイコン] |
6 | 5 |
2009/09/25 | 笠松 | オータムカップ(SP2)3歳以上・オープン [グレードアイコン] |
5 | 8 |
2009/08/31 | 金沢 | イヌワシ賞(白山大賞典トライアル)A級3歳上(地方全国交流) [グレードアイコン] |
9 | 3 |
2009/08/20 | 笠松 | くろゆり賞(SP1)3歳以上オープン [グレードアイコン] |
9 | 4 |
2009/07/23 | 笠松 | 第8回飛騨牛カップA2特別 |
5 | 5 |
2009/06/25 | 笠松 | 乗鞍短距離特別A2特別 |
3 | 3 |
2009/06/11 | 笠松 | サマーカップ(SP3)3歳以上オープン [グレードアイコン] |
6 | 5 |
2009/05/29 | 笠松 | ローレル争覇(P)4歳以上・オープン |
9 | 5 |
2009/05/14 | 笠松 | 東海クラウンA1B級以上オープン |
6 | 2 |
2009/04/29 | 笠松 | ふじの花特別A2特別 |
5 | 1 |
2009/04/10 | 笠松 | スプリング争覇(SP3)4歳以上・オープン [グレードアイコン] |
8 | 9 |
2009/03/13 | 笠松 | マーチカップ(SP2)4歳以上・オープン [グレードアイコン] |
10 | 5 |
2009/02/26 | 笠松 | 東海クラウンA1B級以上オープン |
8 | 6 |
2009/01/04 | 川崎 | 大師(だいし)オープン[地方交流]A1下オープン |
11 | 9 |
2008/12/18 | 川崎 | ウインターイルミネーションハンデA2下 |
10 | 11 |
2008/11/19 | 船橋 | 習志野きらっとオープン3上オープン |
14 | 13 |
2008/11/07 | 川崎 | 川崎宿(かわさきしゅく)特別A2下 |
6 | 10 |
2008/10/15 | 浦和 | 埼玉栄冠賞(S3)3上オープン [グレードアイコン] |
10 | 8 |
2008/09/24 | 船橋 | 月の雫(つきのしずく)特別A2以下 |
5 | 9 |
2008/08/20 | 川崎 | スパーキングサマーカップ(S3)[地方交3上オープン他地区選定馬 [グレードアイコン] |
7 | 4 |
2008/07/24 | 浦和 | ’08プラチナカップ4上オープン |
7 | 8 |
2008/05/11 | 東京 | 丹沢S4歳上 |
15 | 16 |
2008/04/19 | 中山 | 総武S4歳上 |
15 | 12 |
2008/02/23 | 東京 | 白嶺S4歳上 |
11 | 11 |
2008/01/19 | 京都 | 雅S4歳上 |
11 | 9 |
2007/12/15 | 中山 | 3歳上 |
5 | 1 |
2007/12/09 | 中山 | 千葉テレビ杯3歳上 |
6 | 6 |
2007/11/24 | 中京 | 大須特別3歳上 |
3 | 8 |
2007/10/14 | 東京 | 三峰山特別3歳上 |
3 | 3 |
2007/09/30 | 中山 | 江戸川特別3歳上 |
3 | 3 |
2007/07/21 | 新潟 | 麒麟山特別3歳上 |
2 | 7 |
2007/07/01 | 福島 | 猪苗代特別3歳上 |
1 | 2 |
2007/06/17 | 福島 | 横手特別3歳上 |
7 | 3 |
2007/05/26 | 中京 | 御嶽特別4歳上 |
5 | 3 |
2007/05/20 | 東京 | 日吉特別4歳上 |
7 | 7 |
2007/05/06 | 東京 | テレビ埼玉杯4歳上 |
2 | 4 |
2007/04/07 | 中山 | 4歳上 |
5 | 2 |
2007/03/17 | 中山 | 4歳上 |
12 | 2 |
2007/02/25 | 中山 | 鎌ケ谷特別4歳上 |
13 | 5 |