父 | デュラブ |
---|---|
母 | ハローマイドリーム アンバーシヤダイ |
生年月日 | 2004年3月4日 |
---|---|
毛色 | 鹿毛 |
厩舎(所属) | (無所属) |
馬主 | (株)大高建設 |
生産者 | 酒井 源市 |
産地 | 北海道浦河郡浦河町 |
連対時の馬体重 | 446kg ~ 466kg |
地方獲得賞金 | 2,239.8 万円 |
中央獲得賞金 | 0 万円 |
デュラブ | Topsider |
Passerine | |
ハローマイドリーム | アンバーシヤダイ |
ヤヨイテンマ |
種別 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 3連対率 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
生涯 | 9 | 3 | 5 | 82 | 99 | .091 | .121 | .172 |
生涯(地方) | 9 | 3 | 5 | 82 | 99 | .091 | .121 | .172 |
生涯(中央) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 |
種別 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 3連対率 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
本年 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 |
本年(地方) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 |
本年(中央) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 |
年月日 | 競馬場 | レース名 | 人気 | 着順 |
---|---|---|---|---|
2012/10/31 | 門別 | ダイワメジャー・プレミアムA2-2組 |
12 | 9 |
2012/10/18 | 門別 | JAしずない太陽の瞳特別A3-1組 |
11 | 10 |
2012/10/03 | 門別 | 北海道日高装蹄師会特別A1-2組 |
10 | 10 |
2012/09/19 | 門別 | しんとく新そば祭り特別A1-2組 |
7 | 9 |
2012/09/05 | 門別 | JA共済3Qカップ特別A2-1組 |
10 | 11 |
2012/08/21 | 門別 | ダイワメジャー・プレミアムA2-2組 |
- | |
2012/08/09 | 門別 | 門別プロパンガス事業協同組合特別A1-2組 |
10 | 10 |
2012/07/26 | 門別 | JAバンク北海道ちょきんぎょ特別一般オープン |
9 | 8 |
2012/07/11 | 門別 | 観光宣隊「しんとくレンジャー」特別A4-1組 |
9 | 9 |
2012/06/27 | 門別 | 優駿の里「安平町うまかまつり」特別A2-2組 |
10 | 8 |
2012/06/13 | 門別 | 水揚げ日本一羽幌産甘エビ特別A3-1組 |
12 | 11 |
2012/05/16 | 門別 | クレマチス特別A3-1組 |
10 | 9 |
2012/05/03 | 門別 | 日高町長杯「門別温泉とねっこの湯」特別一般オープン |
11 | 10 |
2011/11/17 | 門別 | キングカメハメハ・プレミアム一般オープン |
9 | 9 |
2011/11/02 | 門別 | むかわ町長杯鵡川ししゃも特別一般オープン |
7 | 7 |
2011/10/06 | 門別 | 日高町獣医師会特別A1-1組 |
6 | 5 |
2011/09/21 | 門別 | 日高軽種馬青年部連合会特別一般オープン |
10 | 10 |
2011/08/25 | 門別 | JAむかわほほえみ特別一般オープン |
8 | 10 |
2011/07/27 | 門別 | 雪印種苗BFMP特別一般オープン |
5 | 4 |
2011/06/01 | 浦和 | 雁坂(かりさか)特別B2B3一選抜馬 |
10 | 7 |
2011/05/05 | 船橋 | サンケイスポーツ盃B2二 |
11 | 10 |
2011/04/26 | 浦和 | 春紫苑(はるじおん)特別B2B3選抜馬 |
8 | 12 |
2010/12/21 | 浦和 | 師走(しわす)特別B2B3選抜馬 |
6 | 12 |
2010/12/08 | 船橋 | 一陽(いちよう)特別B2二以下 |
6 | 6 |
2010/11/26 | 浦和 | 初霜(はつしも)特別B1B2選抜馬 |
4 | 10 |
2010/10/28 | 川崎 | 爽秋(そうしゅう)特別B2一 |
5 | 4 |
2010/10/11 | 浦和 | 体育の日〈たいいくのひ〉特別B1B2一選抜馬 |
8 | 6 |
2010/09/22 | 船橋 | 頬白(ほおじろ)特別B2二以下 |
11 | 5 |
2010/09/07 | 川崎 | サファイアスター賞B2B3選定馬JRA選定馬 |
8 | 7 |
2010/08/19 | 川崎 | 潮騒(しおさい)特別B2二B3一 |
6 | 7 |
2010/07/23 | 船橋 | 犬吠埼(いぬぼうさき)特別B2二以下 |
3 | 4 |
2010/06/14 | 川崎 | ギャラクシー特別B2一 |
7 | 2 |
2010/05/28 | 浦和 | 緑風(りょくふう)特別B1B2一選抜馬 |
6 | 7 |
2010/05/04 | 船橋 | 江戸川(えどがわ)特別B1二以下 |
6 | 4 |
2010/04/13 | 船橋 | 花(はな)まつり特別B2二以下 |
4 | 4 |
2010/03/29 | 川崎 | 春風(しゅんぷう)特別B2B3選定馬 |
3 | 3 |
2010/03/09 | 船橋 | 春音(しゅんおん)特別B2二以下 |
10 | 1 |
2010/02/17 | 船橋 | 春告鳥(はるつげどり)特別B2二以下 |
11 | 10 |
2010/01/28 | 川崎 | 姫椿(ひめつばき)特別B2二B3一 |
13 | 9 |
2010/01/07 | 浦和 | 初夢(はつゆめ)特別B3一 |
8 | 7 |
2009/12/22 | 浦和 | 冬至(とうじ)特別B2二B3選抜馬 |
9 | 5 |
2009/12/08 | 船橋 | フェイスフルステッキ特別B2B3選抜馬中央競馬会所属馬 |
14 | 10 |
2009/10/12 | 浦和 | オパール特別B2一 |
8 | 10 |
2009/10/07 | 川崎 | オクトーバースター賞B2B3選定馬JRA選定馬 |
10 | 10 |
2009/09/06 | 川崎 | 保土ヶ谷宿(ほどがやしゅく)特別B2二B3一 |
8 | 9 |
2009/08/21 | 川崎 | 戸塚宿(とつかじゅく)特別B2二B3一 |
5 | 9 |
2009/08/11 | 大井 | ダイアモンドターン賞競走B2二特別 |
7 | 10 |
2009/07/27 | 川崎 | スターライト特別B2二B3一 |
4 | 3 |
2009/07/13 | 川崎 | 夏雲(なつぐも)特別B3二 |
13 | 3 |
2009/07/03 | 浦和 | サルビア特別B2二B3選抜馬 |
8 | 8 |