父 | エスポワールシチー |
---|---|
母 | ビスカヤ コマンダーインチーフ |
生年月日 | 2015年3月11日 |
---|---|
毛色 | 鹿毛 |
厩舎(所属) | 千葉博次 (岩手) |
馬主 | 谷謙介 |
生産者 | 森永 聡 |
産地 | 北海道新冠郡新冠町 |
連対時の馬体重 | 438kg ~ 496kg |
地方獲得賞金 | 1,003.8 万円 |
中央獲得賞金 | 630 万円 |
エスポワールシチー | ゴールドアリュール |
エミネントシチー | |
ビスカヤ | コマンダーインチーフ |
セイントブルック |
出走未定 |
種別 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 3連対率 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
生涯 | 14 | 11 | 8 | 77 | 110 | .127 | .227 | .300 |
生涯(地方) | 14 | 10 | 7 | 68 | 99 | .141 | .242 | .313 |
生涯(中央) | 0 | 1 | 1 | 9 | 11 | .000 | .091 | .182 |
種別 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 3連対率 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
本年 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | .000 | .000 | .500 |
本年(地方) | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | .000 | .000 | .500 |
本年(中央) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 |
年月日 | 競馬場 | レース名 | 人気 | 着順 |
---|---|---|---|---|
2024/04/16 | 水沢 | C1三組C1三組 映像 |
3 | 3 |
2024/03/30 | 水沢 | C1二組C1二組 映像 |
5 | 6 |
2024/03/17 | 水沢 | C1二組C1二組 映像 |
- | |
2023/12/25 | 水沢 | モルガナイト賞B1二組 映像 |
6 | 7 |
2023/11/27 | 水沢 | B1B1 映像 |
8 | 5 |
2023/11/14 | 盛岡 | B1二組B1二組 映像 |
7 | 6 |
2023/10/31 | 盛岡 | B1二組B1二組 映像 |
7 | 3 |
2023/10/17 | 盛岡 | B1一組B1一組 映像 |
8 | 3 |
2023/10/03 | 盛岡 | B1二組B1二組 映像 |
2 | 8 |
2023/09/19 | 盛岡 | B1二組B1二組 映像 |
7 | 2 |
2023/09/05 | 水沢 | B1二組B1二組 映像 |
5 | 2 |
2023/08/21 | 水沢 | B2二組B2二組 映像 |
7 | 3 |
2023/08/07 | 盛岡 | B2二組B2二組 映像 |
8 | 6 |
2023/07/24 | 盛岡 | クラスペディア賞B2一組 映像 |
8 | 7 |
2023/07/09 | 盛岡 | B2一組B2一組 映像 |
9 | 9 |
2023/06/12 | 水沢 | 夢・希望 未来へ前進B1 映像 |
7 | 12 |
2023/05/29 | 水沢 | ストロベリーキャンドル賞B1 映像 |
1 | 9 |
2023/05/15 | 盛岡 | チャイナアスタ賞B1三組 映像 |
2 | 4 |
2023/04/30 | 盛岡 | B1三組B1三組 映像 |
3 | 2 |
2023/03/20 | 水沢 | ダフニー賞B2 |
1 | 1 |
2023/03/12 | 水沢 | B2二組B2二組 |
1 | 1 |
2023/02/13 | 名古屋 | ショコラ特別A7特別 |
2 | 2 |
2023/01/30 | 名古屋 | サダルメリク特別B2特別 |
8 | 2 |
2023/01/16 | 名古屋 | アルゲティ特別B2特別 |
9 | 5 |
2023/01/02 | 名古屋 | 新春盃(P)B |
10 | 9 |
2022/12/21 | 名古屋 | シリウス特別B2特別 |
2 | 2 |
2022/12/05 | 名古屋 | ラサルハグェ特別B2特別 |
6 | 6 |
2022/11/22 | 名古屋 | くじゃく座特別B1特別 |
12 | 10 |
2022/11/10 | 名古屋 | 芋の露(いものつゆ)賞B5 |
7 | 1 |
2022/10/27 | 名古屋 | うろこ雲特別B特別 |
8 | 6 |
2022/10/12 | 名古屋 | B4組B4 |
8 | 4 |
2022/09/27 | 名古屋 | シェダル特別B2特別 |
10 | 6 |
2022/08/31 | 名古屋 | スピカ特別B2特別 |
7 | 8 |
2022/08/16 | 名古屋 | ハダル特別B2特別 |
6 | 4 |
2022/08/03 | 名古屋 | B3組B3 |
9 | 4 |
2022/07/20 | 名古屋 | B3組B3 |
10 | 4 |
2022/07/04 | 名古屋 | ドゥーベ特別B2特別 |
12 | 12 |
2022/06/22 | 名古屋 | 植田(うえた)特別A5特別 |
9 | 9 |
2022/06/08 | 名古屋 | 青葉(あおば)特別A5特別 |
12 | 9 |
2022/05/25 | 名古屋 | 麦笛(むぎぶえ)特別A5特別 |
10 | 11 |
2022/04/21 | 名古屋 | 一宮(いちのみや)特別A4特別 |
8 | 8 |
2022/04/12 | 名古屋 | 新城(しんしろ)特別A4特別 |
11 | 8 |
2022/03/18 | 佐賀 | 朧月賞B-3組 |
5 | 8 |
2022/03/05 | 佐賀 | すみれ賞B |
4 | 5 |
2022/02/20 | 佐賀 | 梅花特別B |
8 | 9 |
2022/02/12 | 佐賀 | ヒヤシンス賞A2・B |
3 | 12 |
2022/01/23 | 佐賀 | SAGAイブニング賞B-4組 |
4 | 1 |
2022/01/10 | 佐賀 | さがけいばの後はミノ連合杯B-5組 |
5 | 7 |
2021/12/19 | 佐賀 | 田中道子さん青木理奈さん来場記念B-3組 |
3 | 3 |
2021/11/28 | 佐賀 | ローズ特別B |
8 | 9 |